Индонезия отменила визы для жителей Эстонии

19.10.2015
estravel

15-го октября власти Индонезии объявили, что граждане Эстонии, Латвии и Литвы смогут въезжать в страну без визы, при этом путешественники должны соблюдать определенные ограничения.

Прилететь в Индонезию без визы можно через аэропорты Джакарты, Бали, Батама, Сурабайя и Медана, а также приплыть на корабле из Сингапура в порты Батама, Бинтана и Танджунг Балай Каримуна.

Покинуть страну можно через аэропорты Соекамо-Хатта и Халим в Джакарте, а также Бандунг, Джокьякарта, Соло/Сураката, Сурабайя, Бали, Купанг, Асехи, Батам, Пеканбару, Палембанг, Паданг, Медан (2 аэропорта), Макассар, Манадо и Баликпапан. Список портов, из которых можно уплыть, находится здесь.

Находиться без визы на территории Индонезии можно до 30 дней, срок пребывания в стране нельзя продлить, а также нельзя ходатайствовать о визе на месте.

Официальный источник информации с полным перечнем стран, чьи граждане могут въезжать в Индонезию без визы, находится здесь.

Surf-in-Bali

 

Если Вы планируете в ближайщее время посетить Индонезию, рекомендуем Вам приобрести авиабилеты Cathay Pacific по очень выгодной цене!

Желаем приятных путешествий! 

Комментарии: