airBaltic: самая пунктуальная авиакомпания мира!

30.01.2018
estravel

Согласно данным всемирного агентства авиационных баз данных OAG, airBaltic получил титул самой пунктуальной авиакомпании мира. Компанией OAG было проанализировано более 50 млн данных о перелетах за 2017 год. В таблице лучших компаний агентства OAG airBaltic был в ТОПе в течение последних трех лет.

“Наши клиенты могут быть уверены в качестве услуг нашей компании. За 2017 год у нас был опыт невероятно стремительного периода развития бизнеса, во время которого наша компания обслужила рекордное количество путешествующих. Мы гордимся тем, что, несмотря на огромный объем работы, смогли обеспечить клиентов своевременной услугой, по сравнению с другими фирмами,” – председатель руководства airBaltic Мартин Гаусс.

Согласно данным OAG, в 90.1% случаях airBaltic смог предоставить пунктуальные услуги в перелетах между Прибалтийскими странами, в Европу, Скандинавию, СНГ и в страны Ближнего Востока. Это значит, что 90 самолетов компании airBaltic из 100 в 2017 году прибыли точно по расписанию в нужное место. Кроме того, airBaltic – единственная европейская авиакомпания, попавшая во всемирный список ТОП-10 самых пунктуальных авиафирм.

“Для нас очень приятные новости, что airBaltic снова признана как самая пунктуальная авиакомпания мира, благодаря анализу результата 57 млн авиапрелетов за 2017 год. Чтобы поддерживать уровень пунктуальности и своевременности, особенно с условиями новых самолетов серии С, нужно иметь как высокий уровень способностей командной работы, так и посвященность своему делу.  И тогда все это может позволить авиакомпании стать самой пунктуальной для своих клиентов по всему миру, ” – добавляет старший аналитик OAG Джон Грант.

airBaltiс совершает прямые перелеты более чем в 60 направлений из Риги, Таллинна и Вильнюса, а также предлагает удобное соединение со всеми странами Прибалтики и Скандинавии, Европой, Россией, СНГ и странами Ближнего Востока.

Начиная с 27 марта, airBaltic начнет летать из Таллинна в Лондон (аэропорт Gatwick). Для более удобного прямого соединения между двумя городами, перелеты будут происходить по вторникам и субботам.

Комментарии: