Бонусные пункты Estravel теперь можно использовать для оплаты товаров для путешествий

31.01.2019

Владельцы Золотой карты Estravel и карты Estravel Platinum Club теперь смогут использовать накопленные бонусные пункты для оплаты в интернет-магазине товаров для путешествий reisikaubad.ee.

По словам директора отдела маркетинга Estravel Айри Илиссон-Круз, программа лояльности старейшего и самого крупного в странах Балтии турбюро Estravel становится все популярнее среди путешественников из Эстонии. За один год владельцы таких карточек накапливают за путешествия и тратят миллионы бонусных пунктов. «Бонусные пункты используются для получения скидки на самые разные туристические услуги, а также у их владельцев есть возможность обменять пункты на бонусные пункты программы Finnair Plus,» — рассказала Илиссон-Круз. «В начале этого года появилась еще одна замечательная возможность использовать бонусные пункты — с их помощью можно приобрести товары для путешествий в интернет-магазине».

Менеджер по развитию интернет-магазина reisikaubad.ee Маттиас Крейсман рассказал, что в ассортименте интернет-магазина доступны тысячи товаров, которые могут понадобиться в путешествии. Самыми популярными товарами являются чемоданы, электроника, косметика и походные товары. Рядом с каждым товаром указана его цена в евро и в бонусных пунктах. Чтобы оплатить покупку бонусными пунктами, нужно объединить свою Золотую карту Estravel с аккаунтом магазина reisikaubad.ee.

«Новая возможность, открытая для тестирования с начала января, уже активно используется — больше всего бонусные пункты использовались для покупки чемоданов и подарочных карточек Estravel. Товар не обязательно оплачивать полностью бонусными пунктами: в корзине можно указать точную сумму пунктов, которую покупатель желает использовать, и доплатить оставшуюся сумму в евро,» — комментирует Крейсман.

Estravel является крупнейшим в странах Балтии турбюро, которое работает уже более 30 лет. Estravel входит в Союз интернет-торговли Эстонии, и интернет-магазин reisikaubad.ee отмечен знаком «Безопасное место покупок».