EXPO – путешествие вокруг света за пару дней

07.11.2019
Март Нормет, участник делегации EXPO 2020 Dubai от Эстонии

Как объехать вокруг света за 3 дня? Очень легко: приезжайте на EXPO! Эта мировая выставка проходит раз в 5 лет, и в ее павильонах страны мира проводят экскурсию по всему лучшему, что могут предложить. EXPO начнется в октябре 2020 и объединит под одной крышей 192 страны, которые будут ждать гостей с утра до ночи в течение полугода.

Для EXPO в Дубае построят целый новый район, который будет объединен с центром города с помощью метро. Размер этого района — более 4 квадратных километров, это больше, чем 613 футбольных стадионов! Советуем всем гостям этого события надеть удобную обувь, ведь ходить придется много. EXPO, которая пройдет в 2020 году, станет многослойным событием. Самый первый, находящийся на виду, слой направлен на нас, то есть туристов. Второй слой — для бизнес-партнеров, так как Дубай является одной из мировых бизнес-столиц. По такой же логике будет построен и павильон, посвященный Эстонии — первый этаж будет открыт для всех желающих, а на втором будут проходить семинары и бизнес-встречи.

В фокусе Dubai EXPO в этот раз — инновации (смотрите видео). Все страны покажут, чем же именно они гордятся в сфере инноваций и каким образом именно они смогут изменить будущее.

Поучаствовав на этой конференции в Милане в прошлый раз, мы можем подтвердить, что это мероприятие точно стоит посетить хотя бы раз в жизни. А то, что EXPO 2020 пройдет в Дубае, добавляет еще больше привлекательности этому масштабному мероприятию.

Дубай — это город, который не знает, что такое ограничения и страх. Все, что делается в этом городе, делается в совсем других масштабах, чем в других городах мира. Именно там вы найдете самое высокое здание в мире, полиция ездит на Ламборгини и Феррари (что логично, ведь как иначе угнаться за местными нарушителями на таких же автомобилях), один шарик мороженого Black Diamond стоит 738 евро (и конечно, в нем есть золото), а Burj Al Arab считается семизвездочным отелем… ну и что, что в других местах звезд не бывает больше пяти, уж этот отель (по крайней мере, по мнению владельцев) соответствует семи звездам!

Дубай не оставит никого равнодушным. В том числе и из-за его жаркого климата. Но, что самое главное, в этом городе совсем другие представления о жизни и успехе, и именно тут все возможно и идеи претворяются в жизнь с рекордной скоростью.

Делегация EXPO от Эстонии рада объявить, что Estravel является ее партнером. В сотрудничестве с эстонской делегацией EXPO мы разыгрываем поездку для двоих в ОАЭ на EXPO 2020 Dubai. 


Март Нормет,
участник делегации от Эстонии на EXPO 2020 Dubai

Что такое EXPO?
Это мировая выставка, проходящая раз в 5 лет, где участвуют проктически все страны мира. На EXPO приглашены все страны мира, и грядущая выставка в Дубае со 192 участниками обещает стать самой международной.

Где пройдет EXPO?
Мировая выставка EXPO 2020 состоится в Дубае, одном из важнейших бизнес-мегаполисов мира.

Когда состоится EXPO?
Мировая выставка EXPO начнется 20 октября 2020 и продлится до 10 апреля 2021. Всего выставка продлится целых 173 дня!

Как я могу попасть на EXPO?
Билеты на EXPO поступят в продажу в апреле 2020 года.

Комментарии: