На Сумасшедших днях ищут возможности для отдыха внутри Эстонии

07.04.2015

ПРЕСС-РЕЛИЗ
7 апреля 2015

По данным ведущего туристического бюро Estravel, клиенты, приобретающие путевки в рамках Сумасшедших дней, все больше интересуются внутренним туризмом.

По словам директора по маркетингу и связям с общественностью Estravel Кати Вескимяги, внутренний туризм становится все более популярным. В этот раз в рамках Дней сумасшедших скидок Estravel предложит в два раза больше пакетов отдыха внутри Эстонии, чем годом ранее.

“Если сравнить кампании, проведенные на Сумасшедших днях Stockmann прошлой весной и осенью, заметен очень большой рост спроса именно на внутренний туризм – продажи таких предложений увеличились более чем на 200%”, – отметила Вескимяги.

На начинающихся в среду Сумасшедших днях Estravel предложит льготные возможности отдыха в Fra Mare Thalasso SPA (Хаапсалу), Hedon SPA (Пярну), Laulasmaa SPA, Grand Rose (Сааремаа) и Viimsi SPA (Таллинн). Прошлой осенью на Сумасшедших днях клиентов больше всего интересовали предложения Laulasmaa SPA.

Помимо поездок по Эстонии, в рамках кампании можно найти поездки в теплые страны, билеты на паромы, а также льготные предложения по страхованию и размещению. “В этот раз мы предлагаем поездки в теплые страны на еще более выгодных условиях: если в октябре прошлого года цены начинались с 385 евро, то сейчас начальная стоимость составляет 339 евро”, – добавила Кати Вескимяги.

С предложениями Estravel в рамках Сумасшедших дней можно ознакомиться 8-12 апреля в бюро Estravel на 5 этаже универмага Stockmann или на сайте www.estravel.ee/reisihullude-paevad.

Дополнительная информация:

Кати Вескимяги
Директор по маркетингу и связям с общественностью
Тел.: + 372 626 6371
E-mail: kati.veskimagi@estravel.ee