Отдых на вилле: что нужно знать

28.07.2015
estravel

Если отдых в туристических отелях уже успел Вам наскучить, или Вы, как многие этим летом, просто не успели приобрести подходящую путевку – не расстраивайтесь, ведь у Вас всегда есть возможность снять виллу в Европе и насладиться колоритом местной жизни за пределами гостиницы!

В нашем блоге Вы, как всегда, найдете ряд полезных советов, которые помогут сделать Ваш отпуск еще приятнее:

– Планируя время отдыха, учитывайте, что самые высокие цены обычно встречаются в период между серединой июня и серединой августа.Teema_villa

– Проживание виллы, как правило, предполагает аренду машины на весь срок пребывания – так Вам будет гораздо удобнее осматривать окрестности и пополнять запасы еды.

– Если Вы берете машину напрокат в ближайшем крупном городе, советуем заранее продумать маршрут, по которому Вы будете добираться до места, и распечатать карту.

– Составьте план поездки по окрестностям – возможно, в доме не будет соединения с Интернетом. Если Вам он необходим – уточните заранее.

– Зачастую период аренды начинается с субботы, так что рекомендуем по дороге купить еду как минимум на один день – в воскресенье продуктовые супермаркеты в Европе в основном закрыты.

– Планируйте меню на неделю – так Вам будет легче приобрести все необходимое.

– Не стоит везти с собой слишком ценные вещи – скорее всего, сейфа в доме не будет.

– Берите с собой пляжные полотенца. 640x450_18_beach_front_pool_villa_suite

– При выборе виллы обратите внимание, есть ли там бассейн и терраса.

– Заранее выясните, нужно ли будет на месте платить хозяину депозит или его можно внести через турфирму. Хозяевам часто просят залог наличными. Деньги возвращаются в день отъезда, если Вы сдаете дом в том же состоянии, в котором он был прежде.

По нашему мнению, аренда виллы является наиболее удобным и выгодным вариантом размещения для семей с детьми или больших компаний. Большинство домов в Италии, Франции, Испании, Греции и многих других местах, вмещают четыре или больше человек, а цены начинаются от 260 евро (Франция, Лазурный берег!). Смотрите все предложения на сайте Estravel и обращайтесь за советом к нашим консультантам!

Желаем Вам приятного отдыха!

 

 

Комментарии: