Открыт крупнейший круизный портал в Эстонии kruiis.ee

22.03.2017

Круизы как вид туризма набирают популярность среди жителей Эстонии. В 2016 году в круиз отправилось в 2 раза больше туристов из Эстонии, чем годом раньше. Из-за возросшего спроса круизное агенство от Estravel CruiseCentre сегодня открыло крупнейший в Эстонии круизный портал kruiis.ee, на котором представлены круизы от около 100 компаний по всему миру.

Помимо количества круизных пассажиров, растёт и выбор предлагаемых круизов. Круизные компании инвестируют в строительство новых лайнеров: на данный момент строится 68 кораблей, и это количество – рекорд за всю историю круизного туризма. Выбор предлагаемых лайнеров, маршрутов и программ развлечений очень широк, и выбрать подходящий круиз достаточно сложно. Поэтому сегодня туристическое бюро Estravel открыло новый круизный портал kruiis.ee, на котором собраны практически все доступные круизные компании в мире.

На портале kruiis.ee на выбор доступны около 100 круизных компаний. Стоимость самых дешёвых круизов начинается от пары сотен евро. Самыми дорогими круизами являются экспедиционные круизы на лайнерах класса люкс, которые стоят по несколько десятков тысяч евро на пассажира. Длительность круизов варьируется от пары дней до нескольких месяцев, однако средняя длительность предлагаемых на kruiis.ee круизов – 5-7 дней.

«Количество круизных пассажиров растёт по всему миру, и ожидается продолжение этого тренда. В 2017 году общее количество круизных пассажиров по прогнозу составит 25,3 миллиона,» – комментирует руководитель круизного агенства CruiseCentre Кристи Кукк.

«Онлайн-портал, на котором собраны различные круизные компании, облегчает клиентам поиск круиза. Тем, у кого небольшой опыт круизного отдыха, советуем перед покупкой посоветоваться с профессиональным консультантом туристического бюро, поскольку не все льготные предложения и кампании отображены в интернете. Круизы на новых кораблях раскупаются быстро, поэтому стоит озаботиться их покупкой заранее. Уже идёт продажа круизов в 2018 году на лайнеры, которые ещё находятся в процессе строительства,» – добавляет Кукк.

В зимний сезон большинство круизных лайнеров ходят в Карибском море. Также популярны круизы с отправлением из Дубая. В летний сезон самый большой выбор круизов на Средиземноморье, а также состоятся круизы у берегов Аляски, Новой Англии и Норвегии.

CruiseCentre является круизным агенством Estravel и предлагает круизы от приблизительно 100 круизных компаний. CruiseCentre находится на онлайн-портале kruiis.ee. Estravel – это единственная туристическая фирма в Эстонии, являющаяся членом международной круизной организации CLIA (Cruise Lines International Association). CLIA – это купнейшее в мире объединение круизных компаний, в которое входят все крупные круизные компании и их официальные агенты по продаже.

 

Контакт:
Вероника Горбатенко
редактор русскоязычных медиаканалов Estravel
тел: +372 5342 3005
Email: veronika.gorbatenko@estravel.ee