Подготовка подарков и встреча Нового года – идеи для Вас

17.12.2014
estravel

Сейчас время, когда почти каждый из нас задумывается над подарком близким людям. Различных вариантов подарков множество, но стоит помнить, что не столь важен подарок, сколько идея и внимание.

joulud_eesti
В наши дни, когда все заняты и времени друг на друга не хватает, одним из самых ценных подарков может быть совместный досуг, что мы и предлагаем в различных вариантах.

Если Вас есть желание преподнести ПОДАРОК, который бы оставил приятные ощущения и согрел душу, то у нас есть для Вас интересные идеи. И это:

  • Спа-пакет – кому не нравится расслабляющий отдых в СПА, где можно набраться сил, сменить повседневную обстановку. NB! Сейчас есть возможность забронировать лучшие СПА нашей страны по ценам начиная от 49 евро! Заказ оформляется на странице, не нужно даже связываться с консультантом – всё делается автономно. Обращаю внимание на то, что надо удостовериться в получении подтверждения на адрес э-почты. Подтверждение и является «билетом» для посещения СПА-отеля.
  • Спа-ваучер – прекрасный вариант, если Вы не уверены в СПА предпочтениях близкого человека.
  • kinkekaartПодарочная карточка Estravel – самый беспроигрышный вариант подарка, ведь получатель может сам выбрать подходящий именно для него подарок.
  • Посещение СПА-центров.
  • Концертные пакеты с проживанием.
  • Пакет с фотосессией.
  • Workshop – марципановая лепка, курсы по изучению вин, курсы по изучению разных сортов кофе.

Вышеперечисленные варианты могут служить не только подарками, это и прекрасные идеи для проведения незабываемого и оригинального праздника. Например детский праздник можно провести с изучением марципановой лепки – интересно, да ещё и подарочек в виде самодельной марципановой фигурки останется на память.

В этом году рождественские и новогодние праздники и выпадают на рабочие дни, что удлиняет наши выходные, но не все могут взять отпуск и поехать в дальние страны, да и в финансовом плане ни для кого не секрет, что путешествовать в пиковый новогодний сезон дорого. Но это не значит, что надо просто сидеть дома. joulud_eesti2Можно сделать маленький отпуск в нашей родной стране, посетив укромные её уголки или другие города, или в соседних государствах, например в Литве или Латвии. Зачастую мы так мало знаем о стране, в которой живём, что приезжие, которые любят активный культурный отдых, могут больше поведать об Эстонии, чем её жители. Поэтому если вдруг на рождественские каникулы к Вам приезжают родственники или друзья из заграницы, Вы можете преподнести им подарок в виде интересной и познавательной экскурсии. Вариантов экскурсий очень много, вот некоторые из них:

  • Старый Таллинн – пешком за 2 часа
  • Старый город Таллинна и Кадриорг
  • Историческая Вирумаа
  • Экскурсия по Таллинну вместе с посещением Батарейной тюрьмы
  • Экскурсия по старому Таллинну вместе с посещением Бастионных ходов
  • Тур, знакомящий с современной архитектурой Таллинна.

Разве это не увлекательно?!

shutterstock_72273553Следующей за подарками актуальной темой относительно новогодних праздников, на мой взгляд, можно считать тему ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНЕГО ВЕЧЕРА. Все мы помним крылатое высказывание «Как Новый год встретишь, так его и проведёшь». Зачастую подготовка ко встрече Нового года начинается уже за полгода, а то и раньше. Сейчас многие предложения уже раскуплены, но варианты по-прежнему есть. Что касается конкретных предложений, то их можно увидеть у нас на странице. Подробнее можно остановиться опять же на идеях проведения новогоднего вечера.

  • shutterstock_142957885Встреча Нового года в СПА. Если погода хорошая, то можно покататься на санках, коньках, слепить снежную бабу или просто прогуляться по свежему воздуху. Ну а если погода не радует, что не редкость в нашей стране, то можно провести замечательное время в СПА-комплексе с банями и бассейнами. Мне кажется, что это хороший вариант для семей с маленькими детьми. И кто сказал, что ограничиться нужно только своей семьёй? Соберите компанию друзей и сделайте этот вечер весёлым и особенным!
  • Новогодние вечера при отелях – красивое окружение, чудесная живая музыка в исполнении профессионалов, специально составленное богатое новогоднее меню, тщательно подобранные напитки, праздничная атмосфера, возможность остаться с ночёвкой в отеле и встретить первое утро Нового года в спокойствии, без спешки с богато накрытым шведским столом за завтраком. У нас всегда есть что предложить: как от более шикарных и эксклюзивных вариантов, так и до более скромных и бюджетных. Нужно только спросить.
  • Встреча Нового года в другом городе – можно разнообразить встречу тем, что провести её в другом городе, например в Тарту или Пярну.
  • nye-cruiseВстреча Нового года в соседней стране – в этом году 2 января выпадает на пятницу, поэтому открывается прекрасная возможность сделать маленький отпуск и съездить, например, в Латвию, Юрмалу.
  • Новогодние шоу, варьете – где Вы не только вкусно покушаете, но и насладитесь замечательным представлением.
  • Встреча Нового года на круизном корабле – свободная атмосфера, праздничные наряды, вкусная еда и чарующая развлекательная программа будут радовать Вас на протяжении двух суток.

Времени на подготовку осталось впритык. Поэтому очень важно действовать оперативно. Мы приводим советы как потратить КАК ПОТРАТИТЬ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ПОДГОТОВКУ И ОРГАНИЗАЦИЮ встречи Нового года.
Для того, чтобы сделать всё быстро и хорошо нужно:

  1. iStock_1SmallИметь представление о том, что Вы хотите и знать границы финансовых возможностей
  2. Предоставить как можно более подробный запрос со всеми необходимыми и правильными данными
  3. И как всегда – чем раньше, тем лучше. А именно, чем раньше, тем больше выбор, лучше цены и так далее. Конечно в этом году о раннем времени бронирования вопрос уже не стоит, ведь остались считанные дни до праздника. Но на будущее стоит иметь ввиду.
  4. Как можно скорее оплатить сделанную бронь, чтобы не потерять предложение, на которое Вы уже настроились.

Новый год и Рождество – волшебное время, когда исполняются мечты! Мы желаем Вам счастливого Рождества и сказочного Нового года! И мы всегда рады помочь Вам в поиске лучших вариантов отдыха и путешествий.

Комментарии: