Бангкок: ТОП-5 баров, в которых захватит дух

15.05.2015
Jekaterina Setina

Посещение баров на крышах – это всегда всплеск адреналина и приятные впечатления, а в Бангкоке их так много, что забег по ним может продлиться гораздо дольше, чем позволяет отпуск. Наш ТОП-5 лучших высотных баров Бангкока поможет сориентироваться во время следующего визита – Вы просто должны их увидеть!

Наслаждайтесь панорамой среди небоскребов, заказав коктейль Sex on the Moon и забыв о делах, которые остались на земле. Бар находится в отеле Banyan Tree Bangkok.

banyan (1)

 

Бесспорно, самый известный и гламурный, а поэтому всегда переполненный бар. Персоналу приходится все время следить за тем, чтобы никто не выпал за ограждение. Цены в ресторане значительно выше, чем здание, в котором он находится. Бар открыт в отеле Lebua at State Tower.

 

Расположенный рядом с роскошными торговыми центрами в районе Сиама бар – это прекрасное место, где можно «выгулять» только что купленные туфли и платье. По вечерам там, как правило, играет джаз-ансамбль. Бар находится в отеле Centara Grand at Centralworld.

centara

 

Самый новый и просторный бар на крыше в Бангкоке нашел прекрасный баланс между гламуром и рациональностью цен. Бар находится на крыше United Center.

united

 

Клубное освещение и прекрасные диджеи. Музыка играет так громко, что если не хочешь с кем-то разговаривать, этого легко избежать. Бар находится в отеле Sofitel So.

sofitel

 

А Вы бывали в барах на крышах? Расскажите нам о своем любимом месте!

————————————————–
Текст и фотографии: Сильвия Пярманн, Diivan
Статья была опубликована в журнале Estraveller

Комментарии: