В пункты программы Finnair Plus уже переведено около миллиона бонусных пунктов Estravel

12.06.2017

В середине апреля для путешественников из Эстонии открылась новая возможность: теперь накопленные в Estravel бонусные пункты можно обменять на пункты программы лояльности Finnair Plus.  Эта возможность – уникальный пример сотрудничества туристических фирм как для Эстонии, так и для Финляндии. За короткое время данную возможность использовали многие клиенты Estravel, и всего было переведено уже около миллиона бонусных пунктов.

Программа лояльности Estravel, Золотая карта, предлагает своим участникам множество скидок и возможность накапливать бонусные пункты, которые теперь можно использовать в том числе и для получения бонусных пунктов Finnair Plus. Finnair Plus – это популярная программа постоянного клиента авиакомпании Finnair. Пункты Finnair Plus можно получить при бронировании перелётов с Finnair и другими компаниями-членами Oneworld, а также при использовании услуг других фирм-партнёров по всему миру. Накопленные пункты программы Finnair Plus моно потратить на новые перелёты и на повышение класса перелёта на бизнес-класс. Также бонусные пункты Finnair Plus можно потратить при покупке услуг и товаров других компаний-партнёров.

«В программе лояльности Estravel состоит 30 000 активных участников», – комментирует руководитель программ лояльности Estravel Катрин Ааслайд. «Владельцы Золотой карты Estravel могут обменять свои накопленные бонусные пункты на пункты Finnair Plus по курсу один к одному. Finnair предлагает удобные перелёты из Хельсинки по всему миру, и клиенты тепло приняли новую возможность – очень многие из них уже воспользовались ею. Всего за короткий перод действия данной возможности было переведено около миллиона бонусных пунктов», добавляет Ааслайд.

Для обмена пунктами нужно присоединиться к программе Finnair Plus. Договор об обмене пунктами заключен в двустороннем порядке, то есть эта возможность может быть полезна как клиентам Estravel, так и участникам программы Finnair Plus. Пункты программы Finnair Plus можно потратить на приобретение подарочных карточек Estravel.

В результате исследования, проведённого в октябре 2016 года, Finnair Plus является ведущей премиальной программой от авиакомпании на эстонском рынке. Программа лояльности Estravel, Золотая карта и её эксклюзивный вариант Platinum Club, была создана в 1996 году, и она была первой программой постоянного клиента в сфере туризма в Эстонии.

Estravel – это крупнейшее и самое старое в Эстонии агенство по продаже авиабилетов, размещения в отелях, а также туристическое бюро. Estravel представлен в пяти странах и в 10 городах. В концерне Estravel работает более 190 человек. С 1995 по 2015 год владельцем Estravel являлся концерн Finnair, однако на сегодняшний день Estravel AS на 100 процентов принадлежит эстонскому капиталу.

 

Контакт:

Вероника Горбатенко

Специалист по маркетингу для русскоязычного сегмента Estravel

Тел.: +372 626 6320

Эл. почта: veronika.gorbatenko@estravel.ee