airBaltic поддерживает план IATA по введению паспорта вакцинаций и тестов

10.03.2021
Estravel

airBaltic – одна из первых авиакомпаний в мире, которая поддержала план IATA по введению заграничного паспорта. IATA Travel Pass – это мобильное приложение, которое помогает пассажирам легко и безопасно координировать свои поездки в соответствии с государственными требованиями к тестам или вакцинам на COVID-19.

airBaltic тестирует проездной IATA Travel Pass – мобильное решение для проездных документов и вакцинации на рейсах Рига – Амстердам и Рига – Осло. Тест длится три недели, и клиенты airBaltic на этих маршрутах приглашаются принять участие в тесте.

Безопасная система необходима для управления информацией о тестировании на COVID-19 или вакцинации. Туристический паспорт IATA – это решение, которому могут доверять как пассажиры, так и правительства. Безопасность данных, удобство и контроль имеют первостепенное значение при его разработке. Это важный шаг для обеспечения возможности международных поездок во время пандемии, вселяющий в пассажиров уверенность в том, что они соответствуют всем требованиям въезда для COVID-19.

Подробнее можно прочесть тут

 

Комментарии: