Первым в Эстонии программам лояльности клиентов уже 20 лет

28.09.2016

Первые в Эстонии программы лояльности для частных клиентов были созданы около 20 лет назад. Золотая карта Estravel входит в их число, и это одна из успешных программ лояльности, действующих до сих пор. Первые Золотые карты клиенты Estravel получили ещё в 1996 году, а в 2016 году программа празднует 20-летний юбилей.

Программа Золотой карты насчитывает 28 000 клиентов на сегодняшний день, из них 2200 наиболее часто путешествующих клиентов используют эксклюзивный уровень программы Platinum Club.

За прошедшие 20 лет идея Золотой карты не изменилась – в рамках программы предлагаются различные скидки, как на услуги Estravel, так и на услуги и продукцию партнёров по всей Эстонии, число которых увеличивается из года в год. Скидки для владельцев Золотой карты предоставляют около 200 партнёров, а также часто предоставляются временные специальные предложения. Например, постоянная скидка для владельцев Золотой карты действует во многих ресторанах и кафе Эстонии, а владельцы карты Platinum Club имеют право на бесплатное посещение зоны ожидания бизнес-класса в Таллиннском аэропорту.
По поводу юбилея программы лояльности Estravel все владельцы Золотой карты и карты Platinum Club получат дополнительные скидки и бонусы, как при заказе путешествия в Estravel, так и у партнёров. Самое популярное юбилейное предложение – скидка в 20 евро на покупку двух авиабилетов, которая действует как для постоянных, так и для новых клиентов.

Всё больше фирм освобождают своих клиентов от необходимости носить с собой пластиковые карты клиента, используя карты клиента в мобильном приложении. Это удобно прежде всего для клиента, поскольку мобильный телефон, как правило, всегда носят с собой. Владельцы Золотой карты также могут выбрать между пластиковой картой и мобильным приложением.

 

Estravel AS является крупнейшим в Эстонии агенством по продаже авиабилетов и размещения, а также туристическим бюро, которому в этом году исполнилось уже 28 лет. На сегодняшний день в концерне Estravel работают 190 человек в четырёх странах. С конца 2015 года Estravel принадлежит эстонскому капиталу на 100%.

 

Контакт:

Вероника Горбатенко
Редактор медиаканалов Estravel на русском языке

Тел. 5342 3005

veronika.gorbatenko@estravel.ee