С 15 мая Турция не будет требовать от эстонцев сдавать анализ ПЦР

30.04.2021
Estravel

Министерство иностранных дел Турции через свое посольство в Таллинне подтвердило ETFL во вторник, что с 15 мая от авиапассажиров, прибывающих из Эстонии, больше не требуется сдавать анализ ПЦР на коронавирус.

Это отличная новость для путешественников, для которых знаменитые курорты южного побережья Турции уже несколько десятилетий являются излюбленным местом отдыха благодаря своим прекрасным пляжам, высококлассным отелям и очень доступным ценам.

В летний сезон доступны прямые чартерные рейсы из Эстонии в Анталию и Аланию. Все эти поездки продаются турагентством Estravel. Кроме того, через Aurinkomatkat, ведущего финского туроператора (Estravel является единственным дистрибьютором этого туроператора в Эстонии), можно совершить прямой перелет из Хельсинки в несколько пунктов назначения на юге Турции с авиакомпанией Finnair. А если пакетный тур не кажется привлекательным, Turkish Airlines через свое крупнейшее местное агентство (Estravel) предлагает летом хорошие рейсы из Таллинна через Стамбул в Турцию и по всему миру.

Комментарии: