Турагентству Estravel – 35 лет: истории о наших сотрудниках в аудиовизуальной форме

07.03.2023
Estravel

По случаю 35-летия турагентства мы бы хотели представить наших дорогих коллег, которые отметили или собираются отметить юбилейный год работы в компании Estravel.

Маури Сааренд: 30 лет работы в туристическом агентстве Estravel

В шестой части серии видеороликов (на эстонском языке) мы беседуем с Маури Сааренд – директором по управлению закупками Estravel Group, который уже 30 лет работает в Estravel. Мы расспросили Маури о том, как он пришел работать в Estravel, как изменилась его работа за эти годы, почему ему нравится Estravel и какие у него самые лучшие воспоминания за это время.

 

Рийна Раутс: 25 лет работы в туристическом агентстве Estravel

В пятой части серии видеороликов (на эстонском языке) мы беседуем с Рийной Раутс – менеджером по товарам и продажам в Балтийском регионе, которая работает в компании Estravel уже более 25 лет. Мы расспросили Рийну о том, как она пришла работать в Estravel, как изменилась ее работа за эти годы, почему ей нравится Estravel и какие у нее остались воспоминания с тех пор.

 

Кади Фольманн-Элу: 20 лет работы в туристическом агентстве Estravel

В четвертой части серии видеороликов (на эстонском языке) мы беседуем с Кади Фольманн-Элу – старшим консультантом отдела обслуживания бизнес-клиентов Estravel, которая работает в Estravel уже более 20 лет. Мы спросили Кади, как она пришла работать в Estravel, как менялась ее работа с течением времени, почему ей нравится Estravel и какие моменты запомнились ей больше всего.

 

Трийн Мылдер: 15 лет работы в туристическом агентстве Estravel

В третьей части серии видеороликов (на эстонском языке) у нас в гостях Трийн Мылдер – руководитель отдела поддержки продаж турагенства Estravel, которая в прошлом году отметила 15 лет работы в Estravel. Мы спросили Трийн, как она пришла работать в компанию и как менялась ее работа с течением времени.

 

Кристина Аасанурм: 10 лет работы в туристическом агентстве Estravel

В второй части серии видеороликов (на эстонском языке) у нас в гостях Кристина Аасанурм – супервайзер таллиннского офиса продаж Estravel, которая в прошлом году отметила 10 лет работы в турагенстве. Мы спросили Кристину, как она пришла работать в Estravel и что ей больше всего нравится в ее работе.

 

Комментарии: