Длинные пересадки в Стамбуле: Turkish Airlines расширил возможности бесплатного размещения в Стамбуле

21.06.2018
Mauri Saarend

Теперь Turkish Airlines предлагает бесплатное размещение в стамбульском отеле и для тех путешественников, которые продлевают пересадку в крупнейшем городе Турции по собственному желанию.

Это обновление расширило возможности программы Turkish Airlines по предоставлению бесплатной ночевки в отеле для тех пассажиров, у которых запланирована пересадка в Стамбуле между двумя международными перелетами, и минимальная длительность которой, исходя из графика перелетов – 10 часов (при путешествии бизнес-классом минимальное время пересадки для бесплатного размещения в отеле составляет 7 часов). Эти условия не изменились и продолжают действовать.

Новая система позволяет пассажирам организовать длительную пересадку в Стамбуле по собственному желанию (т.е. не обязательно вылетать из Стамбула следующим полетом по маршруту, а выбрать полет позднее, тем самым продлив пересадку) и получить от авиакомпании бесплатное размещение в отеле: для пассажиров туристического класса действует бесплатное размещение на 1 ночь, а пассажиры бизнес-класса могут ночевать в Стамбуле за счет Turkish Airlines 2 ночи. Эта возможность действует при следующих условиях:

  • авиабилеты на полеты Turkish Airlines забронированы в оба конца, и маршрут начинается и заканчивается в Таллинне;
  • города назначения, при полете в которые действует эта возможность, опубликованы отдельным списком. Прежде всего, это города Азии и Африки;
  • размещение в отеле необходимо бронировать через авиакомпанию как минимум за 72 часа до вылета.

Предлагаемые отели находятся в центре Стамбула – для пассажиров туристического класса это отели 4*, для пассажиров бизнес-класса предлагаются отели 5*.

За транспорт из аэропорта до отеля и обратно пассажиры несут ответственность сами (учитывая действующий обменный курс, поездка на метро или трамвае в одну сторону обойдется примерно в 80 евроцентов).

Если у вас возникли дополнительные вопросы или если вы хотите получить ценовое предложение на путешествие, то обратитесь к своему консультанту или свяжитесь с нами по э-почте estravel@estravel.ee либо по телефону (+372) 6 266 277.

Смотрите также: 3 полезных совета при пересадке в Стамбуле с Turkish Airlines

Комментарии: