Путешествуй с Estravel: юбилейный выпуск подкаста в преддверии 35-летия Estravel

19.01.2023
Estravel

В 2023 году самой крупной туристической фирме в Эстонии и прибалтийских странах Estravel исполнится 35 лет! В 5-м эпизоде подкаста «Путешествуй с Estravel» (на эстонском языке) мы рассказываем об интересных событиях в истории компании Estravel и о том, как все начиналось.

Знаете ли Вы, куда можно было путешествовать в первые годы существования Estravel и как продавались поездки до компьютерной эры? Средний стаж работы в Estravel составляет 14 лет, а из тех людей, кто работал в Estravel в период с 1988 по 1993 год, сейчас до сих пор работают 8 человек, которые хорошо все это помнят. Айво Такис, основатель и член правления Estravel Group (в фирме Estravel с 1988 года) и Мадлена Гринчак, координатор по продажам в русскоязычном сегменте клиентов (в фирме Estravel с 1990 года), рассказывают об истории, настоящем и будущем компании Estravel. Модератором беседы выступила Кюллики Малкен, менеджер маркетинговых проектов фирмы Estravel.

Слушайте бесплатно на Spotify:

В новом подкасте «Путешествуй с Estravel» (на эстонском языке) мы вместе с нашими гостями обсуждаем самые разные темы, связанные с путешествиями. Это замечательная возможность вдохновиться различными историями и частично перенять опыт знающих людей.

Прослушать остальные выпуски подкаста можно в приложении Spotify.

Слева направо: Айво Такис, Мадлена Гринчак, Кюллики Малкен и Михкель Луур

 

Комментарии: