Вакцинированные путешественники теперь могут ездить в Турцию и Грецию без тестирования

02.06.2021
Estravel

С 1 июня люди, прошедшие полную вакцинацию (14 дней с момента последней вакцинации), смогут путешествовать в Грецию и Турцию без теста.

Возможность въезда в Турцию без прохождения теста также ненадолго появилась в мае, но с начала июня снова исчезла для не вакцинированных путешественников.

Все большее число стран, как в Европе, так и в остальном мире, открываются для туризма и снимают ограничения для путешественников, имеющих официальный сертификат о вакцинации. Его можно бесплатно распечатать онлайн: digilugu.ee.

Для получения наиболее точной информации о действующих ограничениях и требованиях путешественники должны всегда обращаться к своему профессиональному консультанту по туризму. Как правило, эта информация предоставляется бесплатно только тем клиентам, которые приобрели свою поездку через то же туристическое агентство. Поэтому при планировании поездки важно воспользоваться помощью профессионального турагента, так как в этом случае путешественник может быть уверен в правильности и актуальности информации. Клиенты Estravel также могут получить помощь во время поездки, позвонив по телефону 626 6277.

 

Комментарии: