Estravel 30: видеопоздравления от наших друзей и клиентов

20.03.2018
Estravel

В этом году Estravel отмечает свой юбилей: 30-й день рождения. По этому поводу представляем вам видеопоздравления и рассказы о путешествиях от наших клиентов и хороших друзей.

Декабрь 2018: Денис Карпак, олимпийский яхтсмен

Профессиональный яхтсмен и олимпиец Денис Карпак с удовольствием путешествует как в связи с работой, так и на отдых. В этом ему помогает Estravel — смотрите в видео, какие страны посещал Денис!

Ноябрь 2018: Элина Нечаева, оперная певица

Путешествия для Элины — почти такая же страсть, как и оперное пение. Элина Нечаева много путешествует по работе: например, недавно она посетила Турцию и Москву, а в декабре ее ждет большое событие — сольный концерт в Шанхае.

Сентябрь 2018: Валерий Листопад, ведущий вечерней программы Drive Time на SKYРадио

Валерий запланировал свой следующий отпуск в прекрасный южный город, где всегда комфортный климат и идеальная атмосфера для влюбленных. О каком городе идет речь, можно посмотреть в видео!

Июнь 2018: Светлана Янчек, директор фестиваля «Золотая маска в Эстонии»

Светлана Янчек путешествует прежде всего по работе: например, чтобы отобрать спектакли для фестиваля. Смотрите в видео о том, как это происходит, а также почему Светлана выбрала именно Estravel в качестве своего партнера.

 

Май 2018: актер, режиссер и телеведущий Александр Цукерман

Estravel для Александра Цукермана ассоциируется со свободой, ведь именно с помощью наших консультантов 30 лет назад он смог отправиться в Кению. Смотрите поздравление и рассказ о приключениях в Кении от Александра в видео.

 

Апрель 2018: руководитель и крупнейший акционер концерна BLRT Фёдор Берман

Фёдор Берман поздравляет Estravel с 30-летием и рассказывает о том, как мы помогаем путешествовать с максимальным комфортом.

Март 2018: Борис Горский, ведущий утреннего шоу ЗапуSKY! на SKY Радио

Борис рассказывает о своей любимой стране, Грузии: смотрите в видео его советы для путешествия в эту солнечную страну, и, конечно, поздравление Estravel с юбилеем!

Февраль 2018: Ольга Макина, фотограф

Estravel помогает фотографу Ольге Макиной как в рабочих вопросах, так и с организацией отпуска. Смотрите подробнее в видео:

Январь 2018: Андрей Биров, директор по маркетингу порта Силламяэ

«Estravel-у в этом году исполняется 30 лет. Ровно столько же лет у меня опыт плодотворного и эффективного сотрудничества с этой фирмой.» Подробнее о поездках Андрея Бирова смотрите в видео:

Комментарии: